• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги сайта » Делаю адаптацию шаблонов бесплатно » Адаптация шаблона Terga 3 (вопросы пишите сюда)
Адаптация шаблона Terga 3
adminДата: Вторник, 24.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Самый умный
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1003
Красивая адаптация шаблона Targe 3. Прежде всего в шаблоне адаптированы многие модули и информеры.
Хочу сказать что это моя первая адаптация так что не судите строго

Особенности:
Шаблон выполнен в зелёных тонах
Присутствует слайдер картинок
Вертикальное меню
Каталог файлов
Новости сайта
Мини-чат
Форум
Вид материалов и страница материала и комментариев к нему...

Если вам что то не понятно то задавайте вопросы свои вопросы



Offline
RomeoXДата: Пятница, 27.07.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Новости сайта - нету страници материалов и коментариев к нему. точнее есть, но он пустой под адаптацию Tegra 3 , буду очень признателен , если решите проблему, а так шаблон бомба, респект тебе), я давно искал такой шоблон но никак не удавалось найти) еще раз спасибо)


Сообщение отредактировал RomeoX - Пятница, 27.07.2012, 16:01
Offline
adminДата: Пятница, 27.07.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Самый умный
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1003
RomeoX, шаблон доделан) Пользуйся на здоровье)


Offline
mr-BosurДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
проблема следующая, по стандарту шапка выставлена -24px, когда убираем на 0рх открывается она больше, но когда авторезуешся шапку перекашивает, если вернуть все на -24 рх, то становится все обратно но невидно верхушки букв, это можно исправить как нить?

Добавлено (09.09.2012, 10:39)
---------------------------------------------
не отображается форма ввода комментариев так как должна http://antikeys.do.am/bezymjannyj.png, и на скрине обведено, как заменить эти кнопки на свои, более симпотичные? Админ хелп

Добавлено (09.09.2012, 10:59)
---------------------------------------------
не отображается форма ввода комментариев так как должна http://antikeys.do.am/bezymjannyj.png, и на скрине обведено, как заменить эти кнопки на свои, более симпотичные? Админ хелп


Сообщение отредактировал mr-Bosur - Вторник, 28.08.2012, 02:17
Offline
adminДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:05 | Сообщение # 5
Самый умный
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1003
mr-Bosur, нельзя убрать отступ сверху так как админ бар именно использует это место,если сделать то только гости будут видеть шаблон нормальным,однако тогда пользователи у которых включен админ бар и сам админ будут видеть верхную часть сайта коряво!

Так теперь насчёт формы добавления комментариев и кнопок. Форма добавления у тебя стоит с того шаблона или та которую ты сам устанавливал. Так как нет картинок у тя так всё и будет отображаться,поищи в нете форму добавления комментариев для Ucoz. А насчёт кнопок то это всё стандартные, но можешь найти у меня на сайте дизайн этих кнопок



Offline
mr-BosurДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:25 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
с шапкой я все сделал, просто добавил <br> и все стало нормально. так а как эти стандартные поменять? где код их находится ? я вот вместо стандартных хочу эту поставить http://uc-portaller.ru/load/9-1-0-4189


Сообщение отредактировал mr-Bosur - Воскресенье, 09.09.2012, 13:26
Offline
adminДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:32 | Сообщение # 7
Самый умный
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1003
Вот посмотри специально для тебя написал ССЫЛКА НА УСТАНОВКУ


Offline
PrincePДата: Среда, 03.07.2013, 14:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте. Прежде всего спасибо за шаблон, он просто великолепен. Но не могли бы Вы помочь с его установкой? Дело все строго по инструкции в результате главная страница вся поломана. Кстати даже на демо кнопки ВКонтакте, Facebook и twitter отображаются некорректно. правильно отображаются только если пользователь авторизован. Сайт http://multfly.ru/ взгляните пожалуйста, почему он искаверкан весь. Уже 10 раз переустанавливал. Спасибо за помощь.
Offline
APIДата: Суббота, 27.07.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Цитата (mr-Bosur)
с шапкой я все сделал, просто добавил
и все стало нормально.
Браток такаежи фигня с шабкой напиши как ты исправил куда именно ты вставил <br> ?

Offline
RickДата: Среда, 22.01.2014, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Цитата admin ()
Красивая адаптация шаблона Targe 3. Прежде всего в шаблоне адаптированы многие модули и информеры. Хочу сказать что это моя первая адаптация так что не судите строго

Доброго времени суток!
Большое спасибо за шаблон - очень красивый!
Есть одна проблема - все делал по инструкции но идет разрыв (не ровно в отличии от скриншота) между шапкой и телом сайта (шапка больше) тут http://mariupolvet.ucoz.com/  Подскажите, плиз, где можно исправить, что бы все было ровно.

Offline
adminДата: Среда, 22.01.2014, 16:27 | Сообщение # 11
Самый умный
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 1003
Rick, удали всё из таблицы стилей и залей заново! с css.txt


Offline
Форум » Услуги сайта » Делаю адаптацию шаблонов бесплатно » Адаптация шаблона Terga 3 (вопросы пишите сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: